Страшная авария на улице Надежды Сусловой: двое погибли, пятеро ранены (ФОТО)

Страшная авария на улице Надежды Сусловой: двое погибли, пятеро ранены (ФОТО)авария на улице Надежды Сусловой ночью 30 января, ProGorodNN

В Советском районе "копейка" и Ниссан столкнулись ночью 30 января

Страшная авария произошла в Советском районе минувшей ночью. На улице Надежды Сусловой столкнулись «ВАЗ-2101» и «Ниссан». Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

19-летний водитель «ВАЗ-2101» на скорости вылетел на встречку и врезался в «Ниссан». В результате сильного столкновения пассажиры и водитель отечественного автомобиля были заблокированы в машине. Их из «железного плена» вызволяли сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В аварии погибли два пассажира отечественной легковушки. А водитель, три пассажира «копейки», а также пассажир иномарки получили ранения различной степени тяжести. Трое из пострадавших госпитализированы в больницу, а двоих отпустили после осмотра медиками., — рассказали в ведомстве.

Сотрудники госавтоинспекции проводят проверку, выясняют причины и обстоятельства аварии.

авария на улице Надежды Сусловой ночью 30 января. Столкнулись ВАЗ-2101 и Ниссан. Погибли два человека

авария на улице Надежды Сусловой ночью 30 января. Столкнулись ВАЗ-2101 и Ниссан. Погибли два человека

авария на улице Надежды Сусловой ночью 30 января. Столкнулись ВАЗ-2101 и Ниссан. Погибли два человекаСмертельная авария на улице Надежды Сусловой ночью 30 января. Столкнулись ВАЗ-2101 и Ниссан. ProGorodNN

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости