«Митцубиси» протаранил «Мерседес» на трассе в Краснобаковском районе: есть погибшие (ФОТО)

«Митцубиси» протаранил «Мерседес» на трассе в Краснобаковском районе: есть погибшие (ФОТО)ProGorodNN, смертельная авария на трассе в Краснобаковском районе

Они столкнулись на дороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров

Смертельная авария произошла на трассе в Краснобаковском районе, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП случилось днем 13 февраля на автомагистрале Нижний Новгород – Шахунья – Киров. 62-летний мужчина за рулем "Митцубиси" не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с большегрузом "Мерседесом".

- Водитель грузовика пытался уйти от столкновения, но увы, не удалось. После столкновения большегруз частично перегородил дорогу, а легковушка превратилась в груду железа. Водителя и пассажира увезли в больницу, - рассказал очевидец аварии Алексей Г.

Водителя и пассажира "Митцубиси" госпитализировали в районную больницу Семенова с травмами различной тяжести. К сожалению, водитель иномарки спустя несколько часов после госпитализации скончался. Его тело доставили в морг.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства аварии.

авария в Краснобаковом район 13 февраля

авария в Краснобаковом район 13 февраля

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости