Появились подробности и видео с места смертельной аварии в Автозаводском районе

Появились подробности и видео с места смертельной аварии в Автозаводском районеProGorodNN, смертельная авария на Автозаводе

Водителя иномарки не раз останавливали за превышение скорости

Появилось видео с места страшной аварии в Автозаводском районе. Оно опубликовано в социальных сетях.

ДТП произошло утром 25 мая на перекрестке Южного шоссе и улицы Янки Купалы. 24-летний водитель "Тойоты" не справился с управлением и влетел на остановку, где были люди. На месте погибла 66-летняя женщина, еще пять человек получили ранения. Очевидцы говорят, что среди пострадавших есть ребенок.

В соцсетях нижегородцы рассказывают о том, как произошла авария:

Наталья: Автобус 11 подъехал к остановке, не успел открыть двери, но люди с остановки к нему пошли, одновременно справа от автобуса пронеслась "Тойота" по людям.

Артем: Там еще и ребенок пострадал. Все с переломами.

Дмитрий: Стрелку нужно ставить на этом перекрестке, у самого аварийная ситуация была, но обошлось, всегда сбавляю на этом перекрестке.

Наталья: Автобус был кармане, еще не открыл двери! Тойота пронеслась двумя колесами по остановке, а двумя - по дороге. Справа от автобуса...

Оказалось, что молодой водитель иномарки уже неоднократно привлекался к администратиной ответственности за нарушение правил дорожного движения - его не раз останавливали за превышение скорости.

*видео из группы "Регион 52", смертельная авария в Автозаводском районе

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости