Два большегруза столкнулись на нижегородской трассе и перегородили движение

Два большегруза столкнулись на нижегородской трассе и перегородили движениефото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

На месте работают сотрудники ГИБДД

Два большегруза столкнулись на Южном обходе Нижнего Новгорода, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сегодня, 5 июня, на 422 километре трассы М-7 в Богородском районе столкнулись Камаз и Скания и из-за аварии сейчас движение в сторону Москвы осуществляется по одной полосе. Из-за сильного удара один из большегрузов опрокинулся на проезжую часть. Объехать участок, где произошла авария, можно по трассе Р-158 от развязки с М-7 «Волга» в сторону поселка Ольгино и далее по автодороге 22К-0125 с выходом на М-7 «Волга» около поселка Окский.

— В результате ДТП пострадали водители большегрузов. 52-летний водитель Скании доставлен в больницу. Сейчас сотрудниками полиции осуществляются работы по регулированию движения, — добавили в ведомстве.

Подробности аварии выясняются.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости