Камаз упал с трала и перегородил движение на трассе в Нижегородской области

Камаз упал с трала и перегородил движение на трассе в Нижегородской областиавария на трассе в Володарском районе, фото из группы "ЧП ДТП Дзержинск"

Авария произошла в Володарском районе утром 12 февраля

В Нижегородской области Камаз перегородил движение транспорта на федеральной трассе и сейчас организован объезд места ДТП, предупредили водителей в Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Утром 12 февраля на 366 километре трассы М-7 «Волга» в Володарском районе трал перевозил «Камаз» и последний упал на проезжую часть и перекрыл движение транспорта. В УГИБДД по Нижегородской области отметили, что в ДТП никто не пострадал и в ближайшее время подъедет спецтехника, которая уберет грузовик с дороги. А сейчас движение в сторону Нижнего Новгорода временно перекрыто.

— Объехать место ДТП можно через поворот на поселок Ильиногорск на 356 километре трассы М-7, далее через Володарск с выездом на федеральную магистраль на 367 километре. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются. Об открытии движения будет сообщено дополнительно, — рассказали в Упрдор Москва — Нижний Новгород.

...

  • 0

Популярное

Последние новости