Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области за выходные

Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области за выходныесмертельная авария в Лысковском районе, фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Всего за два дня в регионе произошло 18 аварий

Два человека погибли в минувшие выходные в ДТП, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Первая смертельная авария произошла днем 13 февраля на 569 километре травмы Москва — Уфа в Воротынском районе. 52-летний водитель «Камаза» при развороте не заметил автомобиль «Лада Гранта», который ехал в попутном направлении и столкнулся с им. В результате аварии 38-летний водитель отечественной легковушки госпитализирован в больницу с ушибом грудной клетки и переломом правой руки. А 63-летняя женщина-пассажир скончалась на месте от полученных травм.

Другое ДТП с трагичным концом случилось ночью 14 февраля в Лысковском районе. 43-летний водитель «Рено Магнум» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «ВАЗ-2114» и «Камаз». В аварии погиб 71-летний водитель отечественного легкового автомобиля. Другие участники не пострадали.

Всего за минувшие выходные на дорогах Нижегородской области произошло 18 аварий, в которых погибло два человека и 22 — получили различные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости