Победители конкурса региональных СМИ из Поволжья стали претендентами на главный приз «Ростелекома» – поездку в Японию

Победители конкурса региональных СМИ из Поволжья стали претендентами на главный приз «Ростелекома» – поездку в ЯпониюProGorodNN

Из округа поступило более 150 работ

Подведены итоги окружного этапа в Приволжском федеральном округе VI Международного конкурса «Ростелекома» «Технологии для жизни – Больше возможностей» на лучший материал об  инновационных технологиях и сервисах и их применении в разных сферах жизни общества. Конкурс проводился с октября 2016 года по апрель 2017 года.

В этом году на конкурс из различных регионов России журналисты и блогеры прислали свыше 1200 работ – рекордное количество за все время проведения конкурса. От участников из Приволжского федерального округа на конкурс поступило более 150 работ. Наиболее активными участниками стали представители медиа-сообщества Самарской и Пензенской областей, а также республик Татарстан, Башкортостан и Чувашии. Больше всего работ – 71 – было заявлено в номинации «Интернет-СМИ» и «Радио и телевидение» - 34.

Победители, занявшие первые места в своих номинациях, примут участие во втором этапе - федеральном, итоги которого будут подведены 8 июня 2017 года в Москве. Главным призом для них станет поездка в  штаб-квартиру NEC в Японию осенью этого года. 

Все победители конкурса будут награждены ценными призами и дипломами МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком».

Проект организован «Ростелекомом» в партнерстве с компанией NEC при информационной поддержке ведущих региональных СМИ. Более подробная информация о конкурсе - на сайте www.smi.rt.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости