«Ростелеком» организовал киберфестиваль в Нижнем Новгороде

«Ростелеком» организовал киберфестиваль в Нижнем Новгородепредоставлено организаторами

Онлайн-игроки поборолись за звание лучших

В прошедшие выходные в Нижнем Новгороде в ТРЦ «Крым» состоялся киберфестиваль, организованный компанией «Ростелеком», где лучшие онлайн-игроки города и области сразились в популярной многопользовательской игре World of Tanks.

Гранд-финал турнира «World of Tanks» прошел в формате 3 на 3 и собрал восемь команд, которые претендовали на главный приз – 30000 игрового золота. В ходе турнира «танкистам» были предоставлены специальные аккаунты, включающие доступ к боевой технике всех уровней, а также 100 процентов прокачку машин и экипажа. В напряженной борьбе финалистами турнира стали команды «Студенты» и «RHINO». В решающем матче сильнее оказались геймеры из «RHINO», завоевав победный Кубок «Ростелекома». Победители получили дипломы и призы, а все участники – памятные сувениры от «Ростелекома». Также на киберфестивале были организованы турниры в нескольких дисциплинах по играм Counter Strike: Global Offensive, FIFA18 и консольным файтингам.

Киберфестиваль Ростелеком Нижний Новгород

В течение всего мероприятия для его участников и гостей работала специальная фотозона, где можно было сделать памятные снимки в военной атрибутике и с известными в кибермире персонажами и косплеерами. Кроме того, болельщиков ждала развлекательная программа с конкурсами и викторинами от ведущего мероприятия, а также соревнования радиоуправляемых танков.

В киберфестивале также приняли участие восемь воспитанников Таремского детского дома, которые уже более года с помощью волонтеров – сотрудников МРФ «Волга» компании «Ростелеком» – проходят обучение через игровые модули и профориентационные занятия в рамках проекта социальной̆ адаптации «Полдень». Ребята участвовали в турнире по World of Tanks, играли в FIFA18 и соревновались на радиоуправляемых танках.

Параллельно основному сражению по «World of Tanks» на фестивале проходил неофициальный турнир для тех, кто хотел попробовать в деле новый премиум-танк – элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 (Р), доступный для пользователей тарифного плана «Игровой» компании «Ростелеком». Танк обладает хорошей маневренностью и отличной проходимостью по сложным грунтам, кроме того, он оснащен противокумулятивными экранами, которые обеспечивают дополнительную защиту в боях.

Отметим, что тарифный план «Игровой» создан «Ростелекомом» специально для пользователей скоростного интернета – фанатов игры World of Tanks. Подключив тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк, прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Киберфестиваль Нижний Новгород Ростелеком

Совсем недавно подписчикам тарифа стал доступен премиум-аккаунт. Премиум-аккаунт един для таких игр Wargaming, как World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, поэтому пользователь тарифа «Игровой» автоматически получит его во всех трех играх. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50 процентов к заработку кредитов и опыта.

Узнать подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

...

  • 0

Популярное

Последние новости