«Территория мужчин» откроется в Нижнем Новгороде

«Территория мужчин» откроется в Нижнем НовгородеФото компании

Отдых и подарки для всех нижегородцев

«Ростелеком» приглашает нижегородцев в выходные и праздничные дни февраля на «Территорию мужчин» - развлекательную площадку, которая начнет действовать в ТРЦ «Мега» с 17 февраля. Проект организован в преддверии главного мужского праздника.

«Территория мужчин» - это уютное пространство для тех, кто ценит любимые занятия больше, чем шоппинг. 17-18 февраля и 23-25 февраля с полудня и до вечера посетителей Территории ждет насыщенная развлекательная программа с возможностью отдохнуть и провести время в хорошей компании.

К услугам гостей зоны отдыха - телевизионные спортивные трансляции, фотосессия, бесплатный вайфай, путешествия в виртуальную реальность. Посетители площадки получат шанс стать звездами соцсетей, сразятся в популярную компьютерную игру World of Tanks и, конечно, получат подарки.

Главным событием «Территории мужчин» станет появление на площадке Мисс Нижний Новгород. Она сфотографируется и пообщается с гостями, а также вместе с ведущим развлекательной зоны проведет для них увлекательную игру. Для фото, сделанных на «Территории мужчин», организаторы предусмотрели специальный конкурс с практичными «мужскими» призами.

Для удобства гостей, которые придут в торговый центр с детьми, компания предусмотрела возможность оставить ребенка под присмотром. В «Детском районе» Территории будет работать аниматор, который развлечет детей творческими конкурсами до прихода родителей.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» - структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило два миллиона, из них более 1,2 миллиона получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тысяч. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 миллиона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости