«Бонус»: нижегородские абоненты обменяли десятки миллионов баллов на подарки

«Бонус»: нижегородские абоненты обменяли десятки миллионов баллов на подаркиФото предоставлено ПАО Ростелеком

Услуга доступна пользователям, которые подключили Ростелеком

Нижегородские участники программы лояльности «Ростелекома» использовали в этом году свыше 80 миллионов баллов. Чаще всего клиенты обменивали бонусы на скидку при оплате интернета и фильмы в «Видеопрокате» «Интерактивного ТВ» и выбирали в подарок пакеты минут городской телефонной связи.
Участники программы «Бонус» получают баллы за пользование услугами компании, личным кабинетом, прохождение опросов, активность в соцсетях и покупки онлайн в магазинах партнеров. Абонентам также начисляются подарочные баллы в день рождения и за стаж участия. Бонусы можно обменивать на скидки и сервисы из каталога подарков, который насчитывает свыше 30 позиций. Клиентам доступны пакеты телеканалов, антивирусы, минуты местной и междугородной телефонной связи от «Ростелекома» и предложения партнеров. По мере накопления баллов статус участника повышается, что дает ему возможность получить больше скидок при выборе вознаграждения.

Стать участником бонусной программы может каждый пользователь услуг «Ростелекома». Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете и подтвердить свое участие.

Заместитель директора по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Валерий Боков-Шароградский:

В программе участвуют свыше 58 тысяч нижегородских абонентов. Нам приятно дарить подарки тем, кто давно и активно пользуется услугами компании. Поэтому мы предоставляем участникам много возможностей копить баллы и обменивать их на полезные опции. «Бонус» высоко оценило и профессиональное сообщество – в этом году «Ростелеком» стал обладателем премии Loyalty Awards Russia 2018 за лучшую программу лояльности в телекоме».

Подробную информацию об условиях программы можно узнать на сайте компании .

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа. 
МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,9 миллионов, из них более 1,2 миллиона получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 690 тысяч абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 миллионов клиентов.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости