Печать на футболках в Нижнем Новгороде

Печать на футболках в Нижнем НовгородеФото предоставлено рекламодателем

Компания «Фирстиль» предоставляет услуги по изготовлению сувенирной продукции с логотипами на заказ в Нижнем Новгороде. В своей работе мы используем современное оборудование, воспроизводящее высококачественную печать на ткани. Мы принимаем заказы на любое количество печатного тиража.

Изделие с принтом, выполненным в единственном варианте, будет оригинальным подарком. Фирменная одежда также может выступать в качестве эффективной рекламы или использоваться как дресс-код для сотрудников компании. Стоимость заказа зависит от способа нанесения краски и от объема, выполняемых работ. Значительно дешевле обходится печать на футболках оптом.

Нанесение логотипа на футболку

Мы изготавливаем сувенирную продукцию с логотипом, используя несколько технологий нанесения:

  • Шелкография — разновидность полноцветной печати. Технология трафаретная и самая доступная. Выгодно заказывать большими тиражами от 50 единиц.

  • Вышивка — изображение переносится на ткань с помощью специального оборудования и ниток. Получаются яркие принты с высокой устойчивостью к выгоранию.

  • Тампопечать — техника полноцветной печати. Перед нанесением изготавливаются клише для каждого цвета, посредством которых краска переносится на ткань. Выполняется процедуру с помощью силиконовых тампонов грушевидной формы, заполненных краской. Каждый цвет накладывается по отдельности, в результате получается качественное изображение, устойчивое к истиранию.

  • Сублимационная печать отличается высокой точностью изображений. Техника хоть и трудоемкая, но позволяет реализовывать любые задумки.

  • Тиснение — метод термотрафаретной печати предусматривает получение объемного изображения за счет выпуклых и вдавленных зон.

Оформление заказа

Заказать в нашей компании печать футболок можно как в одиночном варианте, так и партией. Нанесения рисунка выполняется несколькими способами, что позволяет нашим клиентам отдавать предпочтение любой технике. С каждым клиентом работает персональный менеджер. Доставка футболок осуществляется во все города России.

Телефоны: 8 (831) 260-01-60, 8 (831) 463-62-79

Адрес: ул. Черниговская 17А, оф.6

...

  • 0

Популярное

Последние новости