Накопительный счет «Турбо» банка УРАЛСИБ стал доступен без оформления пакета услуг

Накопительный счет «Турбо» банка УРАЛСИБ стал доступен без оформления пакета услугpixabay.com

Проценты начисляются ежемесячно на минимальную сумму остатка средств на счете

Накопительный счет «Турбо» Банка УРАЛСИБ теперь можно открыть как в рамках пакета услуг «Турбо», так и без оформления пакета.

Накопительный счет – текущий банковский счет с ежемесячным начислением процентного дохода. Выпуск дебетовой карты к действующему накопительному счету не предусмотрен.

Счет «Турбо» открывается в рублях или долларах США. Проценты начисляются ежемесячно на минимальную сумму остатка средств на счете. 

Процентные ставки по накопительному счету «Турбо» составляют:

- от 15 тысяч рублей в зависимости от суммы минимального остатка на счете – от 3% до 6% годовых (максимальная ставка при минимальном остатке денежных средств на счете 1 млн рублей);

- от 250 долларов США в зависимости от суммы минимального остатка на счете – от 0,4% до  0,7% годовых (максимальная ставка при минимальном остатке денежных средств на счете 15 тысяч долларов США). 

Открыть накопительный счет «Турбо» можно в любом отделении Банка УРАЛСИБ. 

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания накопительного счета «Турбо» можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости