Система Главбух провела в Нижнем Новгороде Практикум для бухгалтеров

Система Главбух провела в Нижнем Новгороде Практикум для бухгалтеровфото предоставлено рекламодателем

Практикум прошел 5 марта

Новое в годовой отчетности, бухучете и налогах в 2019 году. Этому Система Главбух посвятила свой Практикум 5 марта в Нижнем Новгороде. Это абсолютно новый формат мероприятия, где акцент сделан именно на практической части, на том, как применять изменения в деле. Практикум провела Ольга Бондаренко, аттестованный аудитор, консультант по налогам и сборам, член научно-экспертного совета Палаты налоговых консультантов России. Послушать профессионалов и задать свои вопросы пришли около 300 бухгалтеров.

Мы собрали комментарии участников мероприятия:

Андрей, генеральный директор рекламного агентства:

«Пришел на практикум расширить свой кругозор, так как должность тоже подразумевает работу с финансами. Сейчас финансами заведует наша бухгалтерия, но хочу сам разбираться в этом деле, не останавливаться на управленческих навыках. Узнал о Практикуме из Системы Главбух, я ей пользуюсь уже полгода, очень нравится, сравнивал с другими системами. Понравилось то, что Система достаточно современная, очень удобная для использования, обладает большим количеством нужной информации для бухгалтера. И не только для бухгалтера, так как мы пользуемся ВИП-версией, там очень много журналов, где есть и кадровые, и юридические вопросы, и для меня есть очень интересные журналы «Финансовый директор», «Генеральный директор». ВИП-версию Системы Главбух рекомендую всем к покупке».

Валентина:

«Изменения были всегда и часто. Но сейчас они просто валом идут и постоянно нужно быть в курсе!»

Елена Устюгова:

«Очень грамотные лекторы, информация хорошая».

Вера Алексеевна Злобина, компания занимается строительством:

«С Системой Главбух знакома очень давно, так как представители именно этой компании каждую весну устраивают конференцию для бухгалтеров, это всегда очень актуально. Так как все изменения, которые грядут, на этой конференции освещены. Я на самом деле от этой Системы в восторге, в ней все удобно для меня, интерфейс, который мне понятен. 

Практикум заинтересовал тем, что, во-первых, должны быть освещены все изменения в плане НДС, потому что это БОМБА, как всегда. И вообще слишком много в этом году изменений. Я надеюсь услышать какую-то новую точку зрения на это, потому что, когда начались все изменения в НДС, проштудировано было много всего, 1С даже не успевало за этим, все делалось по горячим следам, быстро-быстро».

Инна Михайловна, главбух:

«Узнала о практикуме от менеджера. Мне нравится ходить на такие мероприятия, особенно к Ольге Бондаренко. Нравится, как она рассказывает, все очень доступно, понятно, много информации по поводу писем ФНС, решения судов, что в дальнейшем помогает в работе».

Мария Воробьева

«На Практикуме затронуты все те моменты, с которыми мы сталкиваемся при работе с налоговыми органами, камеральные выездные проверки. Безусловно, очень полезно».

...

  • 0

Популярное

Последние новости