ŠKODA начинает серийное производство обновленного флагмана SUPERB

ŠKODA начинает серийное производство обновленного флагмана SUPERBфото предоставлено рекламодателем

Отличительными чертами дизайна экстерьера SUPERB стали измененная передняя часть кузова и решетка радиатора с двойными ламелями. В задней части кузова вместо привычного логотипа бренда размещена надпись ŠKODA. Эту особенность имеют также новые ŠKODA SCALA и ŠKODA KAMIQ, а вскоре такое обозначение появится на всех моделях бренда.

Среди главных технологических достоинств – полностью светодиодные матричные фары, впервые доступные на серийной модели ŠKODA. Обладая невероятно просторным салоном и багажником – 625 л у хэтчбека и 660 л в кузове универсал, – SUPERB остается эталоном в своем классе.

Впервые представленный в 2015 году ŠKODA SUPERB третьего поколения обладал выразительным дизайном и просторным салоном. Это помогло модели установить стандарты в своём сегменте и привлечь новую аудиторию к бренду. Кроме того, автомобиль получил самые современные системы помощи водителю, прежде доступные только на моделях более высокого класса.

ŠKODA SUPERB третьего поколения сразу же выиграл множество независимых сравнительных тестов, в том числе с участием автомобилей классом выше. Флагман чешского бренда попал в шорт-лист конкурсов «Автомобиль года в Европе 2016» (COTY – Car Of The Year) и «Автомобиль года в мире 2016» (WCOTY – World Car Of The Year) – самых престижных международных наград в индустрии.

Премьера обновленного с точки зрения дизайна и технологий SUPERB третьего поколения состоялась в мае этого года в столице Словакии Братиславе в рамках чемпионата мира по хоккею, генеральным спонсором которого является ŠKODA AUTO.

Все варианты ŠKODA SUPERB производятся на высокотехнологичном заводе в чешском городе Квасины.

В России лонч обновленного флагмана марки ожидается осенью этого года. Мы надеемся, что новый SUPERB завоюет сердца россиян и будет оценен по достоинству. Ведь иначе быть не может!

Ну а пока в АГАТ на Комсомольском можно приобрести ŠKODA SUPERB с выгодой до 215 000 р. Мы предлагаем выгодные кредитные условия на покупку автомобиля с процентной ставкой 8,9% в августе, а также у нас действует программа Trade-in и утилизация ŠKODA FAST START.

Ознакомиться с более подробной информацией об автомобиле, а также записаться на тест-драйв можно по ссылке - https://agat-skoda.ru/about/actions/current/superb-offer-driving-time/

Или по телефону: 8 (831) 2 999 393

Мы ждем вас ежедневно с 08:00 до 20:00 в нашем дилерском центре по адресу: Комсомольское шоссе, 7В

Присоединяйтесь к семье ŠKODA в АГАТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости