Буровая компания «Волга» - бурение скважин на воду в Нижнем Новгороде

Буровая компания «Волга» - бурение скважин на воду в Нижнем Новгороде

Бурение скважин для воды самого высокого качества в Нижнем Новгороде и Нижегородской области является главной целью в работе нашей Буровой Компании «Волга».

Мы имеем большой опыт в данном виде работ. БК «Волга» на рынке бурения скважин работает около 20 лет с 2001 года. Мы знаем свое дело. Мы работаем как с частными лицами, так и с владельцами разного рода производств. Для производственных организаций наша компания проектирует полноценное автономное водоснабжение.

Виды скважин

БК «Волга» предлагает своим заказчикам бурение следующих видов скважин:

Абиссинский колодец

При неглубоком залегании воды (до 10 м) можно установить один из самых простых, дешевых и быстрых в монтаже колодцев – абиссинский. Компактная конструкция не изменит ландшафт и прослужит несколько десятилетий. Качество воды из этого колодца высокое. Конструкцию при желании можно демонтировать и установить на другом месте.

Песчаная скважина

Бурение скважины производится в короткий срок 1-2 дня шнековым способом, цены доступные. Обязательное использование фильтров. Срок эксплуатации колодца до 15 лет.

Артезианская скважина

Стоимость данных работ дороже предыдущих. Но бурение артезианской скважины позволяет получить в собственное распоряжение источник чистейшей воды сроком до 50 лет. Глубина колодца может быть от 35 м и более.

Выполнение работ

Мы выполняем бурение скважин в одну и две колонны.

Мы применяем разные способы бурения скважин:

бурение вручную – с помощью буров и штанг;

малогабаритные бурильные установки – они позволяют минимизировать ущерб при бурении на участке;

шнековое бурение – для нетвердых грунтов.

БК «Волга» проводит не только бурение, но ремонт, и чистку скважин. Все заказы выполняются в минимально короткие сроки от 1 до 5 дней.

Проектирование

Наши специалисты перед началом бурения проводят изучение местности участка, и поиск водоносного горизонта, чтобы решить, какой колодец будет наиболее выгоден в каждом конкретном случае.

К примеру, если конструкцию со щелевым фильтром установить на водоносный слой с песком, то скважина будет добывать песок вместо воды. А технические элементы быстро выйдут из строя.

При нахождении источника мы совершаем отбор воды для исследования на пригодность к использованию. При положительных показаниях воды БК «Волга» проводит далее все необходимые работы, монтаж насосного оборудования. В конце выполненных работ заказчик получает паспорт на скважину с техническими характеристиками и руководством по эксплуатации.

Готовы получить индивидуальный  источник чистой воды? Свяжитесь с нами удобным способом.

Телефон: 8 (831) 423-35-07

...

  • 0

Популярное

Последние новости