Детские кровати в интернет-магазине «Радуга НН»

Детские кровати в интернет-магазине «Радуга НН»

Кровать для ребенка должна быть удобной, изготовленной из экологически чистых материалов и долговечной.

В нашем-интернет магазине предложен богатый выбор кроваток, соответствующих высоким стандартам качества. Широкий ассортимент в зависимости от материала изготовления, дизайна и конфигурации.

Виды кроватей

Идеальная кровать для ребенка характеризуется высоким качеством изготовления, надежностью конструкции, стильным дизайном. Уделяется внимание виду материала, из которого изготавливаются детские кровати. Оптимальным вариантом считается натуральный массив ольхи, бука, дуба или ясеня. Эти материалы выдерживают значительные нагрузки и обладают долговечностью.

В зависимости от конфигурации, кровать для ребенка бывает:

  1. Для детей от рождения до трех лет: наличие защитных бортиков – ключевая особенность кроватей для детей первых лет жизни. Такие модели отдельно классифицируются в зависимости от механизма. Он может быть представлен колесиками, маятником или дугами для раскачивания кроватки из стороны в сторону.
  2. Классической: характеризуется лаконичным дизайном, поэтому удачно вписывается в любой интерьер. Бывает односпальной или полуторной. Обычно классическая детская кровать имеет небольшое изголовье. Универсальный вариант для детей старше 3 лет.
  3. Многофункциональной: подобные детские кровати оснащены выдвижными ящиками, предназначенными для хранения постельного белья, игрушек, одежды. Такая модель позволяет экономить место в комнате с небольшой площадью.
  4. Нестандартной: сегодня популярны кровати для детей, изготовленные в виде шалаша, домика или чердака. Последний вариант – более оригинальная альтернатива двухъярусной кровати.

Характеристики качественной кровати для ребенка:

  • натуральный материал изготовления;
  • безопасные для здоровья лаки и краски, которыми обрабатывается поверхность деревянного массива;
  • наличие заглушек на металлических элементах;
  • отсутствие острых углов и неровностей;
  • устойчивость;
  • современный дизайн, соответствующий оформлению интерьера детской комнаты.

Если желаете купить надежную и качественную детскую кровать в Нижнем Новгороде, оформите заказ на сайте интернет-магазина «Радуга-НН». На весь товар интернет-магазина предоставляется гарантия. Сотрудник компании проконсультирует вас по интересующим вопросам и согласует время доставки, обращайтесь:

Телефон: +7 (902) 309-43-41

Пункт выдачи заказов: г. Нижний Новгород, Черепичный 2а

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости