Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов

Компания «Андреев» имеет достаточный опыт в проектировании и строительстве каркасных домов под ключ.

Мы предоставляем своим клиентам услуги в Нижнем Новгороде и области. Заказать можно по телефону +7 (906) 355-59-00 или на официальном сайте компании https://андреевстройдом.рф.

От проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию

Нашими мастерами выполняются все виды строительных работ «под ключ». Комплексная услуга позволяет избежать проблем, связанных с:

  • поиском специалистов по проектированию и возведению здания;
  • составлением сметной документации;
  • закупкой и доставкой материалов.

В обязанности наших клиентов входит выбор оптимального проекта, в который при необходимости будут внесены изменения. По истечении определенного периода, после оплаты, проводится весь перечень работ. При сдаче готового объекта заказчику вручаются ключи от собственного дома. Строительство зданий по каркасной технологии значительно сокращает сроки возведения. Заселиться в новый комфортный дом можно будет намного быстрее. Наши клиенты могут воспользоваться уже готовыми проектами и внести в них незначительные изменения под себя. Мы также можем разработать проект любой сложности с учетом индивидуальных запросов заказчика.

Преимущества каркасного строительства

Строительство каркасных домов обладает рядом достоинств, что делает данную технологию практичной и выгодной. Основными преимуществами являются:

  1. Высокие показатели энергоэффективности — дом получается очень теплым.
  2. Низкая стоимость.
  3. Короткие сроки поэтапного строительства — здание возводится за один сезон.
  4. Отсутствие усадки.
  5. Небольшой вес деревянной конструкции.
  6. Отсутствие затрат на использование тяжелой подъемной техники.
  7. Ведение строительства круглый год.

Гарантии от нашей компании

Мы гарантируем качественный результат на конечном этапе строительства, так как приобретаем материал только у проверенных поставщиков. Уделяем внимание всем пожеланиям клиента и внедряем их на этапе проектирования, учитывая особенности местного ландшафта, климатических условий. Мы не экономим на крепежных элементах, пропитках для древесины, теплоизоляционных материалах. Это основа того, что ваш дом на протяжении длительного периода будет выполнять свои функции и создавать комфорт для проживания. Преимуществом каркасного строительства является поэтапное выполнение работ, что позволяет экономить бюджет наших клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости