АГАТ на Комсомольском совместно с Нашим Радио встретили 200 малышей в роддомах Нижнего Новгорода

АГАТ на Комсомольском совместно с Нашим Радио встретили  200 малышей в роддомах Нижнего НовгородаФото предоставлено организатором

23 октября завершился добрейший проект этого года «Большая Семья». За время проведения официальный дилер ŠKODA АГАТ на Комсомольском и НАШЕ Радио разделили радость рождения ребенка с 200 семей.

Для тех, кто впервые слышит об этом событии, мы расскажем еще раз. Целый месяц автомобили ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA, предоставляемые официальным дилером АГАТ на Комсомольском и корреспонденты Нашего Радио НН встречали в роддомах и доставляли до дома молодых родителей и малышей.

В проекте приняли участие 4 роддома Нижнего Новгорода: 1, 4, 5 и 7. Команда Нашего Радио собрала сотни улыбок, сердечных поздравлений и нескончаемое количество позитивных эмоций, которые потом транслировали в эфире радиостанции. По статистике Нижегородцы решаются на первое пополнение в 25 лет и по нашим наблюдениям долгожданные первенцы в семье — это мальчики. А вот в 35 уже можно отправляться за вторым малышом и тут чаще появляются на свет маленькие принцессы.

Нижегородцы — очень дружный и душевный народ, приезжают в роддом большой семьей: бабушки, дедушки, братья, сестры, близкие родственники и верные друзья, все все поздравляют новоиспеченных мам и пап. Конечно же не обошлось без подарков, каждая семья получила от АГАТ на Комсомольском детскую бутылочку, термосумку и детское боди с символикой чешского бренда ŠKODA.

Скажем честно, перед запуском проекта все организаторы очень переживали, как родители и родственники будут реагировать на предложение по доставке новорожденных. Но в процессе стало очевидно, что нижегородские семьи активно оставляли заявки и в итоге мы получили огромное удовольствие о того, что смогли принести пользу семьям, сделать самый важный день еще более запоминающимся и зарядится милостями и словами благодарности. Как же все таки приятно творить добро просто так. Просто за радость в глазах, за теплый и неподдельный смех, за простое «Спасибо». Надеемся, что мы вдохновили многих на великие дела и главное подарил крупицу счастья молодым семьям.

Для АГАТ на Комсомольском этот проект стал важным и знаковым событием в истории компании, так как его идеология полностью соответствует главной концепции бренда ŠKODA. Автомобили ŠKODA созданы специально для Семьи. Разработчики продумали все до мельчайших деталей. Например модель KODIAQ имеет самый вместительный багажник в классе — 1980 л. Автомобиль оснащен более 40 решениями SIMPLY CLEVER и наивысшим уровнем безопасности. По результатам независимых краш-тестов, проводимых Европейским комитетом по проверке внутренней и внешней безопасности автомобилей, KODIAQ получил 5 звезд Euro NCAP – это максимальная оценка. Внедорожник может похвастаться 9-ю подушками безопасности и ассистентами помощи водителю на дороге, которые сделают любую поездку комфортабельной и приятной.
Большой семье — большой и надежный автомобиль ŠKODA.

В октябре в АГАТ на Комсомольском ŠKODA KODIAQ от 1 457 000 р. и зимние шины в подарок.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте - https://agat-skoda.ru/about/actions/current/skoda-kodiaq-vernie-prioriteti/

Или уточнить по телефону 8 (831) 2 999 393

Мы работаем для вас ежедневно с 08:00 до 20:00

Адрес: г. Н. Новгород, Комсомольское шоссе, 7В

Присоединяйся к Семье ŠKODA в АГАТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости