ŠKODA KAROQ – оформляйте предзаказ уже сейчас в «Агат на Комсомольском»!

ŠKODA KAROQ – оформляйте предзаказ уже сейчас в «Агат на Комсомольском»!Фото предоставлено рекламодателем

Уверенная тенденция роста продаж ŠKODA AUTO Россия продолжилась и в 2019 году: чешский бренд передал своим клиентам 88 609 автомобилей, превысив результат 2018 года на 8,8% (81 459 единиц). Безусловным драйвером роста стал семейный внедорожник ŠKODA KODIAQ (25 069 единиц; +54,4%).


«Прошлый год, несомненно, был успешным для ŠKODA, – комментирует Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России. – Нам удалось реализовать более 88,5 тысяч автомобилей, и это впечатляющий показатель – особенно с учетом непростой ситуации, сложившейся на рынке. Безусловно, такой результат был бы невозможен без наших клиентов, и мы искренне благодарны им и их семьям за доверие и лояльность к бренду. Я признателен и нашим надежным партнерам, которые помогают марке ŠKODA обеспечивать достойный клиентский сервис по всей стране. Уверен, что нас ждет еще более насыщенный и продуктивный год, ведь портфолио ŠKODA в России пополнится долгожданными новинками, которые мы представили в конце 2019-го – долгожданным KAROQ и принципиально новым RAPID».

Новая модель ŠKODA KAROQ уже пользуется повышенным интересом. Новинка воплощает философию марки. Как и в начале своего пути, ŠKODA стремится создавать автомобили, сочетающие великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.
Органичное сочетание изящных линий, динамичных кривых и энергичного образа формируют цельную концепцию дизайна кузова. Полностью светодиодные фары не только эффективно освещают дорогу, но и добавляют особый стиль в характер автомобиля.
На момент старта продаж в 2020 году ŠKODA KAROQ будет доступен в двух комплектациях – Ambition и Style. Стартовая цена для версии Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 515 000 рублей.
Базовая комплектация Active, версия 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также версия 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.

Заинтересованы новыми автомобилями ŠKODA? Ждём Вас в «Агат на Комсомольском» ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу г. Нижний Новгород,  Комсомольское шоссе, 7В. Звоните +7 (831) 2-999-393
Узнайте больше о ŠKODA KAROQ здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости