Где подзагореть в Нижнем Новгороде: 5 самых лучших мест

Где подзагореть в Нижнем Новгороде: 5 самых лучших местФото: "Про Город"

От Гребного канала до Нижне-Волжской набережной 

До конца выходных синоптики прогнозируют жаркую погоду. Некоторые нижегородцы отправляются отдохнуть и подзагореть за город. А что делать тем, кто остался в Нижнем Новгороде? Редакция “Про Город” сделала подборку пяти мест, где солнечные лучи помогут вам расслабиться, отдохнуть и загореть. Подробнее-в нашей статье.

Нижне-Волжская набережная 

Прогуливаясь по городу, можно прийти на Нижне-Волжскую набережную. Кроме прекрасного вида на Волгу и Оку, для загара можно расположиться на лавочках и скамейках. Также некоторые нижегородцы выбирают для загара слоны с газоном. 

Щелковский хутор 

Если хочется загореть и искупаться, то для этого подойдет Щелковский хутор, или как говорят нижегородцы, “Щелчок”. Территория “Щелчка” большая. Есть три озера, которые оборудованы для отдыха. Например, возле воды есть большие деревянные шезлонги для загара. 

Набережная Гребного канала

Гребной канал является одним из самых популярных и экзотических мест в Нижнем Новгороде. Почему так? На территории Гребного канала есть не только обычный, но и нудистский пляж. Длина набережной-около 3 километров, поэтому каждый сможет выбрать загар по телу и отдых по душе.  

Аквапарк Карибы

 

Если вы не любитель загорать голышом, то для вас подойдет Аквапарк Карибы. Он находится в Сормовском парке. Для любителей поваляться на солнце на территории есть 700 шезлонгов. Также аквапарк оборудован бассейн с гидромассажем и джакузи. 

Солярий

Для тех, кто не любит долго лежать на солнце, а хочет быстрый загар, может подойти солярий. В Нижнем Новгороде таких мест больше 50. В отличии от других способов, такой вариант загара стоит денег. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости