Нижегородцы стали искать пару с помощью стикеров на автомобилях

Нижегородцы стали искать пару с помощью стикеров на автомобиляхФото очевидцев

Сразу несколько нижегородских блогеров 13 июля 2022 года сообщили о появлении на улицах областного центра автомобилей с наклейками "Ищу жену" и "Ищу мужа". Машины желающих познакомиться видели в разных частях Нижнего Новгорода.

Один из таких авто увидел спортсмен Вячеслав Василевский.

"Кстати, сегодня увидели машину, на которой были наклеены объявления. Прям на стекла. Девки, налетай! Правда, требования есть – "без прицепа, с небольшим пробегом". Откуда этот пафос? Каков пробег самого Толяна и его бывалой Audi?" – написал Вячеслав Василевский.

Корреспондент "ПроГород" отправилась на проспект Ленина, где Вячеслав Василевский и обнаружил белую Audi с объявлениями. Наклейка на боковом стекле со стороны пассажира с надписью "Ищу жену", еще одна с надписью "Толя, 41", под ней – QR-код с припиской "Я на "Мамбе".

Пройдя по коду, наш корреспондент оказалась в приложении для знакомств Mamba – в профиле креативного жителя Нижнего Новгорода. Анкета выглядит вполне настоящей. О себе симпатичный мужчина пишет, что живет в Нижнем Новгороде, ему 41 год и он ищет отношения. Отметим, фотографии в профиле также имеются, они подтверждены.

Интересно, является ли новый способ найти любовь всего лишь временным флэшмобом или это только зарождение нового способа привлечь внимание к своей анкете на сайте. Или, возможно, владельцы профайлов таким образом решили сэкономить на платных услугах сервиса и раскрутиться "вживую". Увидим это в ближайшее время. А нижегородцам, которые серьезно настроены на поиск второй половины таким не совсем привычным способом (и привычными тоже), пожелаем удачи.

Кстати, Вячеслав Василевский в публикации рассказал и о своем опыте поиска второй половины в сети:

"Вот кто бы мог подумать, что моя случайная переписка в онлайне приведет к счастливой семейной жизни! Вот уже восемь лет, как мы рука об руку… Не знаю, как вы, ребят, а я за знакомство в сети, в том числе, и на "Мамбе". Почему нет?"

...

  • 0

Популярное

Последние новости