Мама 8-летнего ребенка рассказала, как ее сын оказался на карнизе балкона

Мама 8-летнего ребенка рассказала, как ее сын оказался на карнизе балконаФото: Telegram-канал "Мой Нижний Новгород"

Женщине стало плохо и она попала в больницу

Мама 8-летнего мальчика, которого сотрудники МЧС спасли 9 августа от падения с карниза прокомментировала сложившуюся ситуацию. Ее сообщение опубликовано в группе “Нижний Новгород без цензуры” в соцсети.

Как оказалось, женщина почувствовала себя плохо. На дом вызвали скорую. Медики поставили матери мальчика предварительный диагноз- грыжа в поясничном отделе в остром состоянии. Женщину увезли в больницу. Ребенку сказали, что в течении часа к нему приедет родственница и ее нужно подождать. 

“9 августа у меня резко ухудшилось самочувствие. Вызвали скорую помощь. Предварительно скорая поставила грыжу в поясничном отделе в остром состоянии. Понадобилась экстренная медицинская помощь, и мы поехали в больницу. К сыну должна была приехать родственница через час и с ним посидеть”,- рассказала мама 8-летнего мальчика.

Пока мальчик ждал родственницу, у него разрядились умные часы. Он переживал, что будет не на связи, и начал искать в квартире зарядку. Поиски не увенчались успехом и тогда ребенок решил попросить зарядное устройство для часов у соседей. Ключи от волнения мальчик тоже не нашел и принял решение перелезть через балкон на общую лоджию. 

“У сына есть умные часы и он всегда на связи. Когда мы уехали, он увидел, что часы разрядились. Зарядное устройство найти не смог. Переживая, что не сможет мне позвонить, он решил попросить зарядник у соседей. Так же дома находились ключи. От волнения он не смог рационально мыслить. И решил перелезть через балкон на общую лоджию, чтобы обратиться к соседям”,- комментирует мама 8-летнего ребенка.

Также женщина выразила огромную благодарность спец. службам и всем, кто остался неравнодушен к сложившейся ситуации. 

Ранее мы писали, что 9 августа в Канавинском районе очевидцы заметили стоявшего на карнизе балкона 8-летнего мальчика. Сотрудники МЧС незамедлительно выехали на место и благополучно вернули ребенка в квартиру. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости