Нижегородец убил возлюбленную в праздничный день

Нижегородец убил возлюбленную в праздничный деньФото: СУ СКР по НО

Первыми недоброе заподозрили коллеги женщины (фото)

В Бутурлинском районе праздник закончился для пары трагедией. Мужчина зарезал любимую и сбежал. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. 

Суд признал 27-летнего жителя Нижегородской области виновным в совершении убийства своей подруги. Все произошло вечером, 23 февраля, в поселке Бутурлино. Мужчина со своей 40-летней возлюбленной находился в доме, где они вместе отмечали День защитника Отечества.

В какой-то момент между парой завязалась ссора. Мужчина в порыве ревности схватил нож и нанес женщине множественные ранения по телу, от чего та скончалась. Сам мужчина с места преступления скрылся.

На следующий день, когда женщина не пришла на работу, ее коллеги сообщили об исчезновении односельчанки. Полицейские нашли преступника. Как оказалось, мужчина прятался в подсобке недалеко от места преступления.

На него завели уголовное дело за убийство. Свою вину он признал. Суд назначил нижегородцу наказание в виде девяти с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости