Нижегородец не стал ждать своей смерти и наказал обидчика быстрее

Нижегородец не стал ждать своей смерти и наказал обидчика быстрееФото "Про Город"

Хотел напугать, но получил в ответ

В Нижегородской области мужчине пригрозили убийством. Однако тот не стал ждать и пошел в ответку. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Нижегородской области

8 сентября в отделение полиции “Большеболдинский” поступило обращение от жителя села Итманово Гагинского района Нижегородской области. Он сообщил, что когда пил со своим другом, тот на него рассердился и пригрозил расправой. 

Правоохранители отреагировали на сообщение о покушении. Спустя время задержали знакомого, который угрожал мужчине. Им оказался 28-летний ранее неоднократно судимый житель села Свободный Труд Шатковского района. Задержанный поведал, мол, когда пили с потерпевшим, то началась ссора. В процессе конфликта, не контролируя себя, первый взял нож и пригрозил своему собутыльнику. Но товарищ, такое заявление воспринял со вниманием и ретировался из помещения, сообщив об услышанном в полицию. 

На задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК: угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит наказание в виде двух лет лишения свободы. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости