Эти шесть простых вещей в доме лишат любую нижегородку личного счастья

Эти шесть простых вещей в доме лишат любую нижегородку личного счастьяФото "Про Город"

Почему у одних женщин дом полная чаша, а другие никак не могут наладить свою личную жизнь? Немаловажную роль в этом играют и предметы, хранящиеся в квартире. Дело в том, что некоторые вещи запрещено держать дома, поскольку они губят отношения между мужчиной и женщиной. Об этом пишет life.

Посуда с трещинами

Такой сервиз не только портит общий вид, но и представляет опасность для хозяев. Можно случайно проглотить осколок вместе с едой. А еще, считается, что из такой посуды "утекает" счастье. И в первую очередь это касается женщин. Чем дольше побитые чашки хранятся в доме, тем хуже будут отношения с вашим партнером. 

Одежда, в которой женщина часто ругалась

Одежда может запечатлеть в себе негатив, который будет храниться долгое время. Понаблюдайте, что на вас надето на момент ссоры. Возможно, часто это один и тот же элемент гардероба. Не носите данную вещь при возлюбленном, иначе ссоры так и будут продолжаться. 

Подарки от бывших партнеров

Если вы расстались с бывшим молодым человеком спокойно, памятные вещи можно оставить. А если разрыв дался тяжело, как и сами отношения, от подарков лучше избавиться. Ведь отрицательная энергетика может оказать влияние на ваши новые отношения. Между вами всегда будут вспыхивать конфликты. И очень скоро любви придет конец. 

Искусственные цветы

Некоторые верят, что неживые цветы несут энергетику смерти. Ведь их обычно оставляют на могилах. Лучше не использовать такой декор дома, иначе можно поставить крест на личной жизни. 

Некоторые комнатные растения

Удивительно, но и некоторые живые цветы способны испортить отношения между партнерами. Такие растения еще называют мужегонами, поскольку они часто ссорят возлюбленных. В их число входят каллы, орхидея, сансевиерия, тамаринд, гибискус, диффенбахия, монстера, сенполия. 

Старые и забытые под кроватью вещи

Не храните ничего под кроватью. Особенно это касается сломанной техники, рваного тряпья, а также предметов, с которыми вас связывают какие-то воспоминания. Все эти вещи способы пропитать спящего человека энергетикой негатива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости