"Живем только потому, что вы есть": нижегородские чиновники поздравили женщин с 8 Марта

"Живем только потому, что вы есть": нижегородские чиновники поздравили женщин с 8 МартаИз архива "Про Город"

Они присоединились к теплым словам поздравлений

Сегодня отмечается Международный женский день. В адрес прекрасной половины звучат слова поздравления и добрые пожелания. Нижегородские чиновники в своих аккаунтах в социальных сетях присоединились к теплым словам.

"Вы, дорогие женщины, - важная часть нашей жизни. Вы не только матери, жены, дочери и сестры, но и врачи, педагоги, предприниматели, научные работники, служащие, инженеры, журналисты, волонтеры. Без вашего труда и таланта наш город был бы не таким ярким и красивым. В этот день я хочу пожелать вам множества счастливых мгновений, ярких эмоций и улыбок. Пусть каждый день будет наполнен приятными сюрпризами. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше свободного времени, чтобы заниматься тем, что приносит вам настоящее удовольствие и радость", - поздравил женщин мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. 

"Любимые наши, это ваш день! Хотя, на самом деле, каждый день в году - тоже ваш! Потому что мы, мужчины, живем только потому, что вы есть! Есть вы - значит, есть ради чего жить! Работать! Стремиться! Достигать! Вы - наше все! Мы вас любим и боготворим! И всё, что мы делаем хорошее, это ради вас - мам, жён, дочек, сестëр! Будьте же любимы и счастливы, окружены вашими несовершенными и иногда не такими, какими вы хотели бы, чтобы они были)) Но все же вашими родными мужчинами. Любящими вас, мечтающими и желающими сделать вас счастливыми! Мы вас любим, девчонки! Счастья вам!" - так обратился к женской части населения губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 

"Сегодня, в Международный женский день, все самые искренние слова восхищения и признательности вам, наши прекрасные и дорогие женщины – за вашу доброту, преданность и поддержку в любых испытаниях! С праздником!" - такие пожелания высказал Евгений Люлин, председатель Законодательного Собрания Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости