Вспыльчивые тираны и злые гордецы: мужчин с какими именами лучше остерегаться

Вспыльчивые тираны и злые гордецы: мужчин с какими именами лучше остерегатьсяФото "Про Город"

Эксперты назвали имена мужчин с самым взрывным характером. Про таких обычно говорят: "Его лучше не злить". В гневе они становятся действительно опасными. Материал опубликовали на сайте Life. 

Марат

На первый взгляд Марат приветливый и общительный, но есть у него и темная сторона. Стоит его вывести из себя, как из добродушного парня он превращается в истинного тирана. Если конфликт зайдет слишком далеко, мужчина может прибегнуть к рукоприкладству. Например, если поймет, что его аргументы не работают. 

Александр

Это обаятельный, целеустремленный и практичный мужчина. Упорство и твердость часто помогают ему в карьере. Но вот личная жизнь у Саши не всегда складывается удачно. Жестокость и злоба, которые проявляются в минуты гнева, отпугивают слабый пол. 

Филипп

Он не привык считаться с мнением окружающих, ведь Филипп всегда прав. С этим человеком лучше не спорить, дабы не угодить в скандал. Такой мужчина не отступится, даже если поймет, что не прав, просто не позволит гордость. 

"Такая позиция очень опасна для оппонента, ведь взбешенный мужчина может сделать что угодно, лишь бы его признали королем ситуации". 

Геннадий

Это спокойная и рассудительная личность. Он не проявляет ярких эмоций, не злится по мелочам. Именно из-за того, что большую часть чувств носитель данного имени подавляет, они копятся и никуда не уходят. Со временем чаша переполнится и в один день весь негатив выливается на окружающих его людей. 

Игорь

Игорь очень трудолюбивый, харизматичный и настоящий оптимист. Но есть одна черта характера, которая часто усложняет ему жизнь - Игорь не всегда может совладать со своими эмоциями. В минуты отчаяния, досады он способен превратить жизнь близких в ад. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости