Супермодель из Нижнего Новгорода второй год ждет алименты от основателя Yahoo

Супермодель из Нижнего Новгорода второй год ждет алименты от основателя YahooСоцсети Анны Вьялициной

Ее доходы после ковида сильно упали

Модель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына несколько лет назад рассталась с мужем-миллионером и по сей день судится с ним из-за алиментов на дочь. Об этом сообщает Woman.ru.

37-летняя модель в прошлом "ангел" Victoria's Secret. Также нижегородка известна романом с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином, и, по слухам, отношениями с Леонардо ДиКаприо. 

Однако на данный момент Вьялицина разбирается с экс-супругом. В 2014 году у нее начались отношения со старшим вице-президентом компании Yahoo Адамом Каханом. У пары родилась дочь, но позже они расстались. Теперь модель сообщает, что отец девочки не выделяет деньги на образование и жизнь ребенка. 8-летняя Аляска учится в престижной школе, также десятки тысяч долларов уходят на оплату квартиры, где они живут.

В связи с этим, В 2021 году она подала на алименты. Как сообщается, помимо этого экс-супруг оплачивает медицинскую страховку девочки и дополнительные кружки.

По информации Woman.ru, доходы самой модели сильно упали из-за пандемии коронавируса, часть из них - это пособие по безработице в 26 тысяч долларов за год. На данный момент модель владеет квартирой в Нью-Йорке за 3 миллиона долларов и владеет еще около 2,6 миллионами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости