"Сам в шоке": экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ответил на обвинения в побоях

"Сам в шоке": экс-мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ответил на обвинения в побоях со страницы Вадима Булавинова во "ВКонтакте"

Он все отрицает

В Нижнем Новгороде разгорается скандал между экс-мэром города Вадимом Булавиновым и его бывшей супругой. Женщина обвинила депутата в побоях - а он ответил на это заявление на своей странице во "ВКонтакте".

История началась 11 июля, когда адвокат Надежды, бывшей жены Булавинова, обратился в СМИ и рассказал, что чиновник в нетрезвом состоянии избил его подопечную и сломал ей нос. По словам представителя, женщина написала заявление в полицию, а его передали в Следственный комитет.

Вечером того же дня на странице Булавинова во "ВКонтакте" появился комментарий ситуации.

"Прочитал сегодня все новости про "якобы избиение" моей бывшей жены. Сам в шоке. Во-первых, все пишут по-разному. Во-вторых, все неправда. В-третьих, все достанется детям, а не очередному ее е.......ю", - написал бывший глава Нижнего Новгорода.

Кроме того, утром 12 июля в аккаунте появилась еще одна запись.

"Моим недоброжелателям. У меня документально подтверждено 24 поколения предков. Все имели фамилию. Первые в поколении ,два брата, которых прислали на охрану рубежей российских, уже имели фамилию. В это время даже у Царей были клички. 90% жителей России получили фамилию в 18-19 веке. Ссылка и документы на моем сайте в НН. РУ. Это к тому. Не сломают, не запугают. Зря это помощник Яшечкина((РКС) затеял. Жену бывшую жалко, очень. Прошу не комментировать. Детям и так тяжело. Спасибо".

"Про Город" следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости