Две городские набережные в Нижнем Новгороде перекроют в эту субботу

Две городские набережные в Нижнем Новгороде перекроют в эту субботуфото из архива "Про Город"

Семь участков дороги перекроют в Нижнем Новгороде 29 июля. Движение по ним откроют ночью 30 июля. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде 29 июля с 00:01 до 14:00 будет временно приостановлено движение транспорта на участке набережной Гребного канала - от дома № 10 по улице Красная Слобода до дома № 177 Слободы Печеры. 

Также 29 июля с 00:01 до 2:00 30 июля будет ограничено движение транспорта на участках Нижне-Волжской набережной на автомобильных парковках, расположенных слева и справа от памятника “Катер Герой” в районе Чкаловской лестницы.

29 июля с 14:00 до 2:00 30 июля будет временно перекрыто движение транспорта на участке Нижне-Волжской набережной - от улицы Широкой до Георгиевского съезда.

Кроме того, с 16:00 29 июля до 2:00 30 июля будет временно прекращено движение транспорта на участке улицы Красная слобода - от Нижне-Волжской набережной до набережной Гребного канала, на участке набережной Гребного канала - от улицы Красная слобода до центрального входа в парк Победы, на участке Казанского съезда - от дома № 9 по улице Красная слобода до улицы Красная слобода, на участке Георгиевского съезда - от дома № 3 до улицы Красная слобода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости