Забеги, заплывы и другое: двухдневный фестиваль спорта пройдет в Нижнем Новгороде

Забеги, заплывы и другое: двухдневный фестиваль спорта пройдет в Нижнем Новгородефото IRONSTAR

В Нижнем Новгороде впервые пройдут соревнования по триатлону. 4 и 5 августа состоится масштабный фестиваль спорта IRONSTAR NIZHNY NOVGOROD 2023. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Фестиваль NIZHNY NOVGOROD 2023 откроют заплывы на открытой воде. В пятницу, 4 августа, состоятся заплывы SWIMSTAR ONE MILE и DOUBLE MILE. Участники преодолеют 1 и 2 морские мили (1,852 и 3,704 километров) в акватории Гребного канала. Также в пятницу пройдут детские забеги STARKIDS на 500 и 1000 метров. На финише маленьким бегунам вручат памятные медали. Завершит первый день фестиваля женский забег IRONLADY. Девушек ждут соревнования на 5 километров, а на финише - красивая медаль и цветы от организаторов. 

Во второй день фестиваля, 5 августа, состоятся соревнования по триатлону. Спортсмены смогут попробовать свои силы на “полужелезной” дистанции в рамках IRONSTAR 113 NIZHNY NOVGOROD 2023, поэтапно преодолев 1,93 километра во время плавания, 90 километров в рамках велоэтапа и 21,1 километра во время забега, а также испытать себя на на олимпийской дистанции в рамках соревнований IRONSTAR OLYMPIC NIZHNY NOVGOROD 2023: 1,5 километра плавание, 40 километров велогонка, 10 километров бег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости