Экскаваторы ковшом резали яблоки и открывали бутылки на конкурсе в Арзамасском районе

Экскаваторы ковшом резали яблоки и открывали бутылки на конкурсе в Арзамасском районефото правительства Нижегородской области

В Арзамасском районе прошел конкурс механизаторов дорожно-строительной техники. Там экскаваторы играли в волейбол и резали яблоки ковшом. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В Нижегородской области по соседству с только что построенным участком трассы М12 прошел первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники. В состязаниях за звание лучшего механизатора в четырех дисциплинах приняли участие сотрудники 17 крупнейших российских дорожно-строительных компаний. В конкурсных заданиях было задействовано 35 единиц строительной техники. С помощью нее конкурсанты выполняли “змейку” и “заезд в гараж”. А также открывали бутылки, резали ковшом экскаватора яблоки и даже играли в волейбол. 

Первое место в номинации “Бульдозер” занял работник ГУП ДХ АК “Северо-Восточное ДСУ” Сергей Щербак, в номинации “Погрузчик” лучшим стал специалист ООО “Барнаульское дорожно-строительное №44” Иван Сорокин. В номинации “Автогрейдер” победил Илья Петухов (АО “ДСК. АВТОБАН”), в номинации “Экскаватор” - Александр Кустов (ООО “ДСК”). Лучшим молодым экскаваторщиком назван работник АО “Донаэродорстрой” Вячеслав Моисеенко, лучшим молодым оператором погрузчика - Рамис Газизуллин (ООО “СК Автодор”).

...

  • 0

Популярное

Последние новости