Открыт приём заявок на конкурс «Именные гранты»

 Открыт приём заявок на конкурс «Именные гранты»Фото: пресс-служба ВТБ

Ежегодный конкурс «Именные гранты» направлен на поддержку талантливых студентов российских вузов. Конкурс стартует 24 октября и продлится несколько недель в формате образовательного онлайн-курса. По итогам обучения топ-20 участников получат гранты в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие.  Как сообщили в пресс-службе ВТБ, приём заявок на участие в конкурсе уже открыт.

В этом году команда организаторов пригласила как лучших спикеров прошлого года, так и новых экспертов. Они проведут 10 мастер-классов по трем тематическим блокам: профессиональные навыки, гибкие навыки и построение карьеры.

Студенты узнают больше про поиск инновационных решений в бизнесе, ведение переговоров, методологию управления проектами Agile, дизайн-мышление и получат навыки, необходимые для достижения карьерных целей. Для победы в конкурсе им необходимо пройти образовательный онлайн-курс и заработать наибольшее количество баллов, выполняя домашние задания по пройденным темам. Выпускники программы получат сертификаты о прохождении курса, а 250 лучших участников – призы от банка.

«Конкурс «Именные гранты» позволяет нашему банку поддерживать талантливых студентов России. В этом году конкурс будет проводиться уже в четвертый раз, и популярность проекта заметно растет: в 2022 году мы получили более 8 тысяч заявок на участие, что почти на 40% больше, чем в 2021. Мы убеждены, что знания, полученные на конкурсе в новом сезоне проекта, помогут участникам реализовать свой потенциал и сделать уверенный шаг на пути к успешной карьере», – отметил Глеб Ермаков, руководитель департамента по работе с персоналом – старший вице-президент банка ВТБ.

Принять участие в программе могут студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета 2024-2025 годов выпуска, обучающиеся на целевых факультетах 32 лучших вузов России. Полный перечень расположен на официальном сайте в правилах проведения конкурса «Именные гранты». Заявки принимаются до 9 октября включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости