"Дорох - редиска": Мелик-Гусейнов оценил последствия массовой драки на нижегородском стадионе

"Дорох - редиска": Мелик-Гусейнов оценил последствия массовой драки на нижегородском стадионетелеграм-канал Давида Мелика-Гусейнова

Он рассказал, как восстанавливают поле

В Нижнем Новгороде восстанавливают стадион после произошедшей на нем в выходные массовой драки. Об этом в своем телеграм-канале сообщает руководитель ФК "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов.

Потасовка имела место во время матча медиалиги. Участники команд блогеров, комиков (среди которых был и Денис Дорохов) и других медийных личностей так активно "подбадривали" друг друга и болельщиков, что это вылилось в массовую драку. Газон стадиона "Нижний Новгород" в итоге пострадал.

По информации Мелика-Гусейнова, в настоящее время на поле вносятся удобрения, идет посев травы в тех местах, где оно пострадало больше всего — в центре поля, около ворот и на бровке. Руководитель отметил, что ФК "Пари НН" выступает за развитие любого футбола, но призывает всех относиться друг к другу уважительно.

"Мы против мата и других нецензурных явлений в спорте. Не случайно перед всеми нашими матчами мы транслируем на экранах обращение, что на Стадионе присутствуют женщины и дети. Не думаю, что скабрезности могут что-то украсить. Но это мое личное мнение. P.S. Дорох - редиска!" - пишет Мелик-Гусейнов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости