22-летняя студентка из Нижнего Новгорода поборется за корону на конкурсе красоты “Мисс Россия”

22-летняя студентка из Нижнего Новгорода поборется за корону на конкурсе красоты “Мисс Россия”фото со страницы "ВКонтакте" Марии Будняковой

Мария Буднякова представит Нижний Новгород на конкурсе “Мисс России”. Она стала одной из 50 девушек, которые прошли отборочный этап. Об этом сообщает NN.RU.

Марии Будняковой 22 года. Она учится на третьем курсе психологического факультета и работает моделью. Одно из главных увлечений девушки - спорт. Она долгое время занималась бальными танцами, а сейчас занимается фитнесом и большим теннисом. Также нижегородка - волонтер в Нижегородском хосписе. Там она проводит время с тяжелобольными онкопациентами.

Это не первый конкурс красоты, в котором участвует Мария. До этого в конкурсе “Мисс Нижний Новгород” девушка получила две номинации: “Мисс улыбка” и “Мисс стиль”. Но давней мечтой Марии было участие в конкурсе “Мисс Россия”.

“Когда я узнала о проведении кастинга, обрадовалась, похудела более чем на 10 килограммов. Это колоссальный жизненный опыт. Победа в конкурсе даст мне больше возможностей осуществить мои грандиозные планы” - поделилась Мария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости