Нижегородцы смогут купить местные продукты на ярмарках в трех районах

Нижегородцы смогут купить местные продукты на ярмарках в трех районахфото с сайта правительства Нижегородской области

Предприниматели региона представят свою продукцию на ярмарках “Покупайте нижегородское” в трех муниципалитетах. Нижегородцы смогут приобрести сельхозпродукцию, товары ручной работы и изделия народных промыслов. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, администрации муниципалитетов предоставляют бесплатные места предпринимателям и самозанятым для торговли на ярмарках.

“Представить свои товары на ярмарках “Покупайте нижегородское” могут не только индивидуальные предприниматели, но и самозанятые. Это возможность для начинающих производителей расширить свое дело, найти новых клиентов и разнообразить рынок местных продуктов, а для нижегородцев - приобрести товары по ценам производителя”, - сообщил министр.

Он отметил, что 30 сентября в Нижегородской области состоятся ярмарки в следующих муниципалитетах:

  • Навашинский городской округ, город Навашино, площадь Ленина, ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции “Навашинский осенины”;
  • Сеченовский муниципальный округ, село Сеченово, улица Советская, дом 26, ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции;
  • Володарский муниципальный округ, рабочий поселок Ильиногорск, Центральная площадь, ярмарка, приуроченная к Дню пожилого человека.

Для получения бесплатного торгового места на ярмарке предпринимателям необходимо обратиться в администрацию соответствующего района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости