В пятницу Нижний Новгород ждет осенняя ярмарка с фермерскими продуктами

В пятницу Нижний Новгород ждет осенняя ярмарка с фермерскими продуктамифото из архива "Про Город"

Выставка-продажа продукции “Дары осени” откроется на Нижегородской ярмарке 3 ноября. Мероприятие приурочено к празднованию регионального Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов сообщил, что на ярмарке “Дары осени” можно будет приобрести различную продукцию напрямую у местных производителей. Там будут представлены сыры, мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и фрукты, соленья, а также товары художественных промыслов. Также на ярмарочной площади гостей ждут посиделки у печи с горячим чаем, анимация и мастер-классы.  

Торговая площадка будет работать 3 и 4 ноября с 10:00 до 18:00 по адресу: Нижний Новгород, улица Совнаркомовская, 13 (Нижегородская ярмарка - территория перед Главным ярмарочным домом).

“Также на ярмарочной площади будет организована выставка сельскохозяйственной техники, где дистрибьюторские компании презентуют современные образцы тракторов, комбайнов, прицепное и навесное оборудование, представят робот-дояр нижегородского производства”, - добавил Николай Денисов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости