Девушка из Дзержинска пришла на "Мужское/Женское" лишить мать родительских прав на брата и сестру

Девушка из Дзержинска пришла на "Мужское/Женское" лишить мать родительских прав на брата и сестру скриншот передачи "Мужское/Женское"

Жительница Дзержинска приняла участие в передаче "Мужское/Женское". Она попросила помочь лишить ее мать родительских прав на брата и маленькую сестру. Программа вышла в эфир Первого канала 3 ноября.

23-летняя Екатерина Гевак рассказала в студии свою историю. По ее словам, мать много лет употребляет алкогольные напитки, сейчас делает это со своим нынешним мужем, отцом пятилетней Дарины. Также у женщины есть еще один несовершеннолетний ребенок - 15-летний Сергей. Парень ушел жить к старшей сестре после того, как пьяная мать набросилась на него с вилкой.

Приехавшая на передачу мать троих детей Александра Куракина была в корне не согласна с обвинениями в свой адрес. Она сказала, что все слова старшей дочери - вранье, и обозвала ее сволочью. В доказательство того, что они живут нормально, горожанка показала комнату в общежитии, где она проживает с мужем и пятилетней дочерью. Семья во время приезда журналистов делала ремонт: клеила обои, красила, убиралась. При этом по всей комнате бегали тараканы, а состояние общих санузла и душа пребывали в плачевном состоянии.

Журналисты получили комментарий Елены Коротышовой, начальника опеки, попечительства и усыновления департамента соцполитики администрации города Дзержинск. Она заявила, что никаких обращений об опасной ситуации к ним не поступало - хотя старшая дочь говорила, что писала официальное заявление.

На выход передачи отреагировали следователи. Они начали проверку нарушения прав несовершеннолетних.

...

  • 0

Популярное

Последние новости