Спиртное как спасательный круг: пять имен женщин, рискующих превратиться в алкоголичек

Спиртное как спасательный круг: пять имен женщин, рискующих превратиться в алкоголичекФото "Про Город"

Эксперты назвали имена женщин, которые к концу жизни рискую стать алкоголичками. Проблема в том, что они до последнего терпят невзгоды и трудности жизни. А потом в один момент ломаются и находят спасение в бутылке.

Эзотерики убеждены, что имя несет в себе очень важную информацию о человеке. Оно может рассказать о возможных проблемах со здоровьем и подверженности пагубным привычкам. Дамы с этими именами больше остальных рискуют превратиться в алкоголичек, если позволят проблемам взять над собой верх. Материал опубликовал life.ru.
 
Екатерина
 
Екатерина часто отличается непростым характером. Она не любит просить помощи, все тащит на себе: быт, воспитание детей, работу. В какой-то момент нервы сдают и женщина понимают, что очень устала. Но махнуть рукой не может, ведь без нее все развалится. Чтобы хоть немого расслабиться и позволить себе часик не думать ни о чем, Катя прибегает к бутылке любимого вина. Собственно, так и начнется история ее алкоголизма.
 
Анастасия
 
Настя в глубине души очень ранимая дама. Но вот обсуждать свои проблемы и жаловаться на несправедливость жизни она не привыкла. Женщина предпочитает сама справляться с душевной болью. А когда справиться не удается, заглушает печали в алкоголе. Ей будет казаться, что спиртное действительно помогает. Поэтому прикладываться к бутылке Анастасия начнет все чаще.
 
Ксения
 
Причин, по которым Ксюша может стать алкоголичкой, несколько. Часто пристрастие к спиртному начинается с психологических проблем. Дать слабину эта дама может из-за постоянного стресса, депрессии и даже низкой самооценки. Ксения не способна противостоять негативным эмоциям, в связи с чем старается убежать из реального мира. А еще девушка отличается достаточно тонкой душевной организацией. Все это в конечном итоге приводит к зависимости от спиртного.
 
Анфиса
 
Анфиса привыкла жить на широкую ногу, все у нее должно получаться легко. Трудностей она не признает. Женщина обожает отдыхать в местах, где есть алкоголь и веселье. Слабая к искушениям Анфиса никогда не откажет себе в бокальчике вкусного вина и, скорее всего, одним не ограничится. Если же угостить даму попытается симпатичный кавалер, то тут уж точно «нет» от нее не услышишь.
 
Сначала Анфиса просто весело отдыхает с алкоголем, потом регулярно пьет по выходным,  а после для блеска глаз угощается спиртным каждый день.
 
Татьяна
 
Татьяну обычно описывают как дружелюбную, заботливую и отзывчивую женщину.  Она умна, эмпатична к окружающим. Затянуть Таню в «болото» могут друзья с пагубными привычками. Ведь ее очень легко разжалобить.
 
Нередко Таня оказывается ведомой в компаниях, потому что стремится угодить и подружиться со всеми. Из-за этого женщину легко подсадить сначала выпивать по выходным, а потом и вовсе превратить в типичную алкоголичку. Татьяне нельзя связывать свою жизнь с любителями спиртного. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости