Как не быть "колхозницей": вещи, которые женщине нужно срочно выбросить из своего гардероба

Как не быть "колхозницей": вещи, которые женщине нужно срочно выбросить из своего гардероба pxhere.com

Многие женщины хотят быть в курсе последних модных тенденций и выглядеть стильно и современно. Однако мода меняется так быстро, что иногда трудно за ней угнаться. И тогда бывает, что новая вещь, купленная в магазине, выглядит на женщине "колхозно". Стилисты рассказали, какие вещи лучше выбросить из гардероба, чтобы не выдавать в себе провинциалку. Об этом сообщает издание "Ежедневные Новости Владивостока" со ссылкой на "Киноафишу".

Первым делом стоит избавиться от бюстгальтера с пуш-апом, который сейчас считается дурным тоном. Сегодня в моде - натуральность и лаконичность, а всякие рюши и поролон выглядят вульгарно. Также следует отказаться от обтягивающих вещей. Они подходят только для спортзала, а в обычной жизни или на вечеринке лучше выбирать более свободные вещи, которые не раскрывают все секреты фигуры и оставляют мужчинам простор для фантазии.

Наконец, стилисты советуют не делать идеально гладкую укладку волос, которая выглядит скучно и устарело. Естественность касается не только одежды, но и прически, поэтому лучше придать волосам легкую небрежность при укладке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости