Конфликт с агрессивным сожителем обернулся нижегородке переломом кости

Конфликт с агрессивным сожителем обернулся нижегородке переломом костииз архива "Про город"

В Нижнем Новгороде женщина попала под горячую руку сожителя. В результате она оказалась в больнице с переломом кости. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

В полицию Нижнего Новгорода обратился сотрудник больницы. Он рассказал, что в больницу с телесными повреждениями поступила 35-летняя женщина. Сообщают, что у нее возник конфликт с сожителем. Она находилась возле одного из домов по улице Федосеенко. В ходе ссоры мужчина, сильно разозлившись, ударил женщину по лицу ладонью, что привело к ее падению и перелому берцовой кости. Пострадавшая не медля обратилась в медицинское учреждение за помощью.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний нижегородец, который в настоящее время находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Ему может быть назначено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости