Не платила алименты и вела аморальный образ жизни: нижегородка задолжала ребенку почти миллион

Не платила алименты и вела аморальный образ жизни: нижегородка задолжала ребенку почти миллионфото из архива "Про Город"

Судебный пристав из Арзамасского района Нижегородской области нашел женщину, задолжавшую почти 900 тысяч рублей по алиментам. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

Согласно судебному решению, 35-летняя женщина должна была отдавать одну четвертую своих доходов на содержание своего несовершенного сына. Однако из-за своего аморального образа жизни она не могла долго удержаться на одной работе и в конечном итоге окончательно перестала выплачивать алименты. В связи с этим, ее привлекли к административной ответственности с назначением 80-часовой обязательной работы. Когда горе-мать начала скрываться, ее объявили в розыск.

После обращения в различные органы, судебному приставу удалось установить новое место жительства женщины. Он немедленно направился по указанному адресу и смог найти ее и доставить в районное отделение службы. В результате было возбуждено уголовное дело. В ближайшее время женщина предстанет ​​перед судом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости