Где весело провести новогоднюю ночь в Нижнем Новгороде

Где весело провести новогоднюю ночь в Нижнем Новгородефото правительства Нижегородской области

В Нижнем Новгороде встретить Новый год можно будет на территории Нижегородского кремля. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В полночь с 31 декабря на 1 января по традиции на фасаде Дмитриевской башни пробьют символичные куранты, прозвучит Государственный гимн Российской Федерации. А также на Дмитриевской башне Нижегородского кремля пройдет трансляция новогоднего светового представления. Она продлится до 3:00. Территория Нижегородского кремля будет открыта в новогоднюю ночь до 1:00.

Как сообщает "Спасибо, Нижний", в парке "Швейцария" на центральной площади с 23:30 до 3:00 пройдет дискотека с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. А на катке будут два сеанса новогодних сеанса 23:30 до 1:00 и 1:30 до 3:00. 

Гуляют и на Нижегородской ярмарке. Там пройдут концерты музыкальных групп, викторины, ярморочные гуляния и шоу барабанщиков. 31 декабря в 21:00 площадь закроют на подготовку и откроют в 22:00. На Ярмарку нельзя будет прийти с алкоголем, петардами и бенгальскими огнями.

Гуляния в Сормовском парке начнутся 1 января в 1:00 и завершатся только в 5 утра. Гостей ждет праздничная дискотека на площадке детских аттракционов, Дед Мороз, Снегурочка, семейные и экстремальные аттракционы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости