В Нижнем Новгороде спасли двоих детей, которые пытались уехать в другой город босиком в мороз

В Нижнем Новгороде спасли двоих детей, которые пытались уехать в другой город босиком в мороз"Про Город"

Все произошло 1 января

В Нижнем Новгороде местные жители спасли двух маленьких детей. Ребята пытались уехать в другой городе босиком. Об этом сообщает chelni-biz.ru.

Как сообщается, в первый день нового 2024 года мужчина вместе со своей супругой заметил на остановке двух мальчиков без обуви и недостаточно одетых для суровых погодных условий. Малыши пытались поймать машину, чтобы добраться до Набережных Челны, где живет отец одного из них. Дети вышли на мороз в сланцах и легкой одежде, в результате чего младший из них потерял обувь и шел босиком при температуре минус 20 градусов. Пара немедленно отвезла детей в больницу, куда дошкольника пришлось нести на руках.

Оба мальчика уже имели опыт сложных жизненных ситуаций. Старший, 11-летний ребенок, является сыном Агины Алтынбаевой, известной по скандалам в соцсетях. Младший из детей также был замешан в семейном конфликте, который получил широкую огласку в 2023 году. Тогда споры его родителей о том, с кем должен жить ребенок, стали известны благодаря видео, распространенному в социальных сетях. В итоге, после участия в телешоу и обсуждения ситуации, мальчик остался жить с матерью в Нижнем Новгороде.

Причины, по которым дети решили сбежать, не уточняются, но после их побега младший ребенок оказался у отца в Челнах. Что будет с другим, должны решить соответствующие органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости