В Марий Эл второй день ищут бывшего гендиректора Нижегородской ярмарки

В Марий Эл второй день ищут бывшего гендиректора Нижегородской ярмаркиМЧС Марий Эл

Спасатели вытащили из воды его машину

Вечером, 18 января, на Волге в Республике Марий Эл произошло ЧП. Автомобиль, в котором находился бывший гендиректор Нижегородской ярмарки, провалился под лед. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС по республике Марий Эл.

Напомним, ранее "Про Город" сообщал, что машина, в которой находился 67-летний Валерий Барулин с женой и еще одним пассажиром провалилась под лед на Волге между поселком Юрино и селом Сумки республики Марий Эл. Барулин успел вытолкнуть из салона машины супругу, а сам выбраться не успел.

Как уточнили в МЧС, два пассажира смогли выбраться и были госпитализированы спасателями Козьмодемьянской аварийно-спасательной группы. Однако водитель не смог выбраться из автомобиля.На следующий день, 19 января, на глубине 13 метров была обнаружена машина.

20 января продолжались поисковые работы с привлечением водолазной группы Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, Государственной инспекции по маломерным судам и Марийской аварийно-спасательной службы. Руководил поисками первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл полковник внутренней службы А.В. Сабадырев.

Поиски продолжаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости