"Важнейший этап в жизни каждого человека": Никитин поздравил нижегородских студентов с их праздником

"Важнейший этап в жизни каждого человека": Никитин поздравил нижегородских студентов с их праздникомфото правительства Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем российского студенчества. Он пожелал студентам глубоких знаний, хороших оценок и ярких событий. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Глеб Никитин поздравил с Днем российского студенчества всех, кто получает образование и работает в этой сфере. Он обратил внимание на то, что студенчество - это важнейший этап в жизни каждого человека, что образовательная среда не только не только позволяет впитывать знания, но и воспитывает личность. 

"Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю с Днём российского студенчества всех, кто получает образование и работает в этой сфере!

Студенчество - важнейший этап в жизни каждого человека. Образовательная среда не только позволяет впитывать знания, но и воспитывает личность, формирует ключевые навыки, которые во многом определяют профессиональный путь на долгие годы. А еще высшее образование - это бесценный опыт общения, накопления социальных связей," - сказал Никитин в своем поздравлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости