Эти пять вещей выдают скупую женщину: проверьте себя и своих друзей

Эти пять вещей выдают скупую женщину: проверьте себя и своих друзейФото "Про Город"

Определить скупость женщины можно не только по ее поведению и общению, но и по вещам, которые окружают ее в доме. Вот пять предметов, которые раскрывают характер хозяйки. Материал опубликовали на сайте woman.ru.  

1.Постельное белье из синтетических материалов. В каждом уютном доме должен быть хотя бы один комплект постельного белья из натуральных тканей. Оно не только приятное на ощупь, но и долговечное, не образует катышек и зацепок. Если же кровать застелена синтетическим бельем, это может вызвать сомнения в том, что хозяйка заботится о комфорте и качестве своего сна.

2.Кухонные полотенца, покрытые старыми пятнами. Кухонные полотенца часто становятся свидетелями кулинарных экспериментов и испытывают на себе все тяготы приготовления пищи. Иногда на них остаются жирные пятна, которые со временем невозможно удалить. Но текстиль - это расходный материал, и его не стоит жалеть. Если же хозяйка продолжает использовать полотенца с пятнами, это говорит о ее нежелании тратиться на новые.

3.Посуда с видимыми сколами и трещинами. Никто не застрахован от случайных сколов и трещин на посуде. Однако, если такая тарелка продолжает использоваться, а тем более подается гостям, то это явный признак того, что хозяйка пытается сэкономить на новой. Посуда с трещинами - это не только некрасиво, но и опасно, ведь в тех самых трещинах могут скапливаться бактерии.

4.Чай в пакетиках. Листовой чай обычно считается более вкусным и ароматным, чем пакетированный. Если у вас гости, в качестве хорошего жеста им стоит предложить листовой. Когда же хозяйка заваривает пакетик чая во второй раз, то, скорее всего, она делает это в целях экономии. 

5.Ненужные вещи, занимающие место дома. Если дом полон старых, неактуальных вещей, которые давно потеряли свою функциональность или эстетическую ценность, это может говорить о нежелании хозяйки избавляться от них и тратиться на новые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости