Зимняя сказка в Нижегородской области: последнее воскресенье января обещает быть снежным

Зимняя сказка в Нижегородской области: последнее воскресенье января обещает быть снежным"Про Город"

Насколько снежным оно будет

Последнее воскресенье января в Нижегородской области обещает быть снежным днем, так что не забудьте теплые шапки и перчатки. Прогноз по данным сервиса "Яндекс.Погода".

Утром температура воздуха составит около −6°С, и ожидается, что ветер будет дуть с запада со скоростью 1,5 м/с. Днем столбик термометра поднимется до −5°С, а ветер, дующий с юго-запада, немного усилится до 1,7 м/с. К вечеру температура снова опустится до −6°С, ветер сохранит своё направление и скорость в 1,6 м/с. Ночью же нас ожидает небольшое похолодание до −7°С и усиление ветра до 2,0 м/с.

Световой день будет длиться 8 часов 3 минуты, с восходом солнца в 8:14 и закатом в 16:17. Магнитное поле спокойное, а УФ-индекс останется на низком уровне, что характерно для зимнего времени года.

Так что, если вы планируете провести этот день на свежем воздухе, одевайтесь тепло и будьте готовы к небольшому снегопаду. Идеальная погода для зимних прогулок, снежных игр или просто для того, чтобы насладиться зимней сказкой, не выходя из дома. Будьте здоровы и наслаждайтесь зимним досугом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости