В Нижнем Новгороде начали ремонтировать теплосети после нескольких аварий

В Нижнем Новгороде начали ремонтировать теплосети после нескольких аварийПресс-служба облправительства

В каком районе

В Сормово второй день ремонтируют теплосети, местные жители временно остались без отопления. Ранее в городе произошло несколько коммунальных аварий, одна из которых была с пострадавшими. После этого коммунальщики приступили к ремонту в других районах. 

АО "Теплоэнерго" успешно завершило первый этап предупредительного ремонта теплосети в районе Коминтерна, 41а-43, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Все работы, включая сварку и заполнение сетей теплоносителем, были выполнены в срок. Уже утром жители получили тепло.

Решение о ремонте было принято после диагностических мероприятий, проведенных с целью повышения надежности теплоснабжения в зимний период. Все необходимые материалы, оборудование и техника были зарезервированы заранее, а земляные работы были выполнены накануне.

Во время работ, которые начались в 22:00 26 января, параметры теплоснабжения в домах, подключенных к данной теплосети, были снижены. Сейчас специалисты компании оценивают состояние участка сети и принимают решение о втором этапе ремонтных работ, который запланирован на следующую неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости