Зимняя идиллия: какая погода будет в Нижегородской области в первые выходные февраля

Зимняя идиллия: какая погода будет в Нижегородской области в первые выходные февраля"Про Город"

По данным "Яндекс.Погоды", 3 февраля жителей Нижегородской области ожидает настоящая зимняя идиллия. Утро встретит нас пасмурным небом и легким снегопадом, температура воздуха будет колебаться около отметки в -6 градусов Цельсия.

Ветер юго-западного направления обещает быть не слишком беспокойным, его скорость составит около 3 метров в секунду. Давление в пределах нормы, 733 мм рт.ст., а влажность воздуха достигнет 100 %. Днем столбик термометра немного поднимется, но не стоит ждать значительного потепления. Ожидается, что температура воздуха днем составит около -3 градусов Цельсия.

Снегопад сохранится, так что не забудьте теплые шапки и перчатки. Вечером температура снова опустится до -6 градусов, а снег продолжит радовать нас своим белоснежным покрывалом. Ночью станет еще чуть холоднее, термометры могут показать до -9 градусов. Снегопад утихнет, но пасмурная погода сохранится.

Так что если вы планируете вечерние прогулки, одевайтесь потеплее и будьте осторожны на дорогах, ведь снегопады часто приводят к образованию гололеда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости